EV EBBS
Gießenweg 22
A - 6341 Ebbs

Koasa - Herbst - Mixed Turnier
vom 04. September 2004

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
TEV Miesbach
22 / 1,897
2.
EV Kufstein
22 / 1,552
3.
EV Breitenbach
21 / 2,929
4.
SV Raika Jenbach
21 / 1,348
5.
EV Ebbs
19 / 1,447
6.
TSV Pähl
17 / 1,359
7.
SV Inning
16 / 0,751
8.
ESV Pfaffenhofen
15 / 0,972
9.
EC Bad Feilnbach
13 / 0,888
10.
SV Wall
11 / 0,762
11.
STC Bruckhäusl
9 / 0,728
12.
UWE Thal
9 / 0,616
13.
EV Thiersee
9 / 0,513
14.
ESV Starnberg
6 / 0,422
15.
SVG Stumm
0


Ergebnisse 3. Int. Winterturnier

am 31. Jänner 2004
in Steinach am Brenner/Tirol - Eissporthalle

Endergebnis

Rg.

Verein  

Pkt.

Erg.

Diese 4 Finalisten spielten im Finale 2 Durchgänge gegeneinander

1.

EV Breitenbach
Gschwentner Horst, Gschwentner Peter, Gschwentner Anton, Hell Heinz
2 : 2
26 : 26
2. SV Olympisches Dorf
Sint Andreas, Sint Gernot, Salvenmoser Friedrich, Gastl Herbert
2 : 2
26 : 26
3. ESV Schwoich
Rupprechter Walter, Lechner Hans, Lechner Otto, Pendl Klaus
4 : 0
29 : 21
4. ESV Fritzens
Dürnberger Josef, Bolego Werne, Gschnaller Franz, Kammerlander Alfred
0 : 4
21 : 39
Die übrigen Mannschaften spielten im Finale 1 Durchgang

Endergebnis Gruppe A

Rg.

Verein  

Pkt. / Note

1.

EV Breitenbach 15 / 2,470
2.
ESV Schwoich 14 / 1,750
3.
EV Steinach 1 13 / 1,479
4.
SV Längenfeld 12 / 1,330
5.
ESV Vomperbach 11 / 1,135
6.
EV Gais

7 / 0,921

7.
EV Rum 7 / 0,969
8.
HSV Schwaz 7 / 0,806
9.
SK Zirl 4 / 0,527
10.
EV Matrei a. Brenner 2 0 / 0,295


Ergebnis Herrenturnier

des SV - O Dorf
vom 14. März 2004

Rg.

Verein  

Pkt. / Note

1.

EV-Fritzens 23 / 3,652
2. SV-Raika-Längenfeld
20 / 2,036
3. EV-Breitenbach
19 / 2,245
4. EV-Raika-Jenbach
5. SK-Völs
6. ESV-Brandenberg
7. ESK-Mötz
8. HSV-Schwaz
9. EV-Stans
10. STC-Bruckhäusl
11. EV-Stans
12. ESV-Dölsach
13. SV-Umhausen


Intern. Stocksportturnier des EV Kundl
Mannschaftsbewerb der Herren

vom 03. 04. 2004
in der Eisarena Kundl

FINALSPIELE

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1.

ESC Manching
Froschmeier Helmu, Mayer Lorenz, Mayer Matthias, Robin Ernst
D
17 : 13
2. ESV Wörgl
Hausberger Peter, Hartl Ferdinand, Aschaber Gerhard, Rieder Anton
A
13 : 17
3. EV Breitenbach
Köpf Robert, Gschwntner Richard, Hell Heinz, Achleitner Franz-Josef
A
13 : 11
4. ESV Sparkasse Kirchbichl
Spitzenstätter andreas, Hauser Herbert, Hladik Peter, Spitzenstätter Helmut
A
11 : 13
von links: 2. Rang - ESV Wörgl, 1. Rang - ESC Maching, 3. Rang - EV Breitenbach

Endergebnis Gruppe ROT

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1.

ESC Manchingen
D
24 / 1,944
2. EV Breitenbach
A
22 / 2,245
3. SC Breitenwang
A
19 / 1,688
4. ESV Schwoich
A
18 / 1,579
5. ESV Bad Häring
A
17 / 1,430
6. EV Leuchtwurm Wiesing
A
14 / 1,180
7. ESV Sparkasse Kirchbichl 2
A
14 / 1,107
8. SV Karlskron
D
14 / 0,772
9. HST Raubling
D
12 / 1,070
10. EV St. Ulrich a. Pillersee 1
A
12 / 0,894
11. SV Zuchering
D
12 / 0,678
12. ESV Kitzbühel
A
10 / 0,568
13. EV Walchsee
A
8 / 0,921
14. EV Söll
A
6 / 0,494


26. Intern. Sommerstockturnier des ESV Wörgl

Mannschaftsbewerb der Herren

vom 10. 04. 2004
in der Eisarena Kundl


FINALSPIELE

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1.

EV Breitenbach 1
Gschwentner Peter, Gschwentner Richard, Köpf Robert, Achleitner Franz-Josef
A
21 : 5
2. EV Angerberg2
Gschwentner Peter, Ederegger Michael, Ehrenstrasser Helmut, Lechner Peter
A
5 : 21
3. SV Volksbank Schwaz
Kogler sieghard, Schwarz Andi, Schöser Gottfried, Wahlfartstätter Werner
A
19 : 6
4. EV Breitenbach 2
Gschwentner Horst, Gruber Franz, Gschwentner Anton, Margreiter alfred
A
6 : 19
1. Rang : EV Breitenbach 1
Gschwentner Peter, Gschwentner Richard, Köpf Robert, Achleitner Franz-Josef

Endergebnis Gruppe BLAU

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1.

EV Breitenbach 1
A
22 / 2,055
2. SC Volksbank Schwaz
A
20 / 2,310
3. EV Fritzens
A
19 / 1,983
4. EV Angerberg 1
A
18 / 1,659
5. ESK Aschau Brandenberg
A
18 / 0,892
6. SV Olympisches dorf
A
16 / 1,308
7. ESV Schwoich
A
14 / 0,994
8. EV Niederndorf
A
13 / 0,890
9. ESV Wörgl
A
12 / 1,118
10. SV Breitenbach
A
10 / 0,836
11. EV Söll
A
6 / 0,583
12. EC Parksee
D
5 / 0,551
13. EV Thiersee
A
5 / 0,421
14. TSV Baensham
D
4 / 0,599

Endergebnis Gruppe ROT

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1.

EV Angerberg 2
A
22 / 1,648
2. EV Breitenbach 2
A
20 / 1,980
3. ESV Brandenberg
A
20 / 1,741
4. SV Aschau Lang Baustoffe
A
17 / 1,863
5. SV Jenbach
A
17 / 1,465
6. EV Leuchtwurm Wiesing
A
15 / 1,395
7. SV Raika Volders
A
14 / 1,118
8. SV Langkampfen
A
14 / 0,940
9. EV Niederbreitenbach
A
9 / 0,766
10. EV Ebbs
A
8 / 0,822
11. EV Kundl
A
8 / 0,731
12. SC Aising - Pang
D
8 / 0,502
13. ESV Pfaffenhofen
A
6 / 0,458
14. ESV Gsadt
D
4 / 0,449


Ergebnisse 18. int. Stocksportturnier des EV Breitenbach
um den Wanderpreis des EV Breitenbach
vom 17. 04. 2004
in der Eisarena Kundl

FINALSPIELE

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1.

EV Breitenbach 1
Gschwentner Peter, Gschwentner Richard, Hell Heinz, Achleitner Franz-Josef
A
19 : 5
2. EV Angerberg
Gaun Franz, Ellinger Michael, Ederegger Michael, Gruber Walter
A
5 : 19
3. ESV Kirchbichl Sparkasse
Spitzenstätter Andreas, Spitzenstätter Helmut, Pfandl Hubert, Hauser Herbert
A
13 : 11
4. SV Aschau Lang Baustoffe
Holaus Albert, Kohler Hannes, Steinlechner Paul, Schweinberger Klaus
A
11 : 13

Endergebnis Gruppe BLAU

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1. EV Breitenbach 1
A
23 / 2,243
2. SV Aschau Lang Baustoffe
A
22 / 1,676
3. EV Fritzens
A
22 / 1,262
4. EC Maching
D
18 / 1,822
5. EV Wiesing Leuchwurm
A
18 / 1,245
6. SC Aising Pang
D
16 / 0,990
7. ESV Pfaffenhofen
A
13 / 0,983
8. SV Raika Volders
A
13 / 0,894
9. ESK Aschau Brandenberg
A
13 / 0,852
10. SC Breitenwang
A
12 / 0,814
11. EV Steinach
A
11 / 1,063
12. ESV Wörgl
A
10 / 0,927
13. EV Niederdorf
A
10 / 0,709
14. ESV Kitzbühel
A
6 / 0,566
15. EC Haidhausen
D
3 / 0,446

Endergebnis Gruppe ROT

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1. EV Angerberg
A
26 / 2,591
2. ESV Kirchbichl Sparkasse
A
24 / 2,137
3. EV Kundl
A
22 / 1,683
4. ESV Schwoich
A
18 / 1,606
5. EV Angath
A
18 / 1,168
6. Union Niederwaldkirchen
A
16 / 1,307
7. EC Hörbranz
A
15 / 1,010
8. EV Breitenbach 2
A
12 / 1,081
9. TSV Breitbrunn
D
11 / 1,189
10. SC Volksbank Schwaz
A
11 / 0,921
11. EV Uderns
A
10 / 0,798
12. ESC Gsprait
D
10 / 0,640
13. SV Olympisches Dorf
A
9 / 0,621
14. Klausen-Chiusa
I
8 / 0,425
15. EV Rosenheim
D
0 / 0,304


Ergebnis Sportunion - Landesmeisterschaft - Stockschießen

Damen - Mannschaften
vom 07. Mai 2004 in Schwoich

Rg.

Verein  

Pkt. / Note

1.

SV Raika Radfeld
Priewasser Gertraud, Stubenvoll Renate, Fuchs Christl, Stiefmüller Maria
12 / 1,136
2. SV Raika Längenfeld
Baumgartner Brigitte, Fiegl Ludmilla, Bacher Marion, Bacher Andrea
10 / 1,091
3. EV Söll
Zott Elisabeth, Bliem Veronika, Malinowski Schristine, Sillaber Lidia
9 / 1,376
4. SU Inzing 5 / 0,654
5.
EV Angerberg 4 / 0,900


Ergebnis Sportunion - Landesmeisterschaft - Stockschießen
Herren - Mannschaften

vom 08. Mai 2004 in Schwoich

Rg.

Verein  

Pkt. / Note

1.

EV Walchsee
Schenk Georg, Waldner Georg, Mauracher Franz, Ritzer Hannes
21 / 2,033
2. ESV Schwoich 1
Feldkircher Kurt, Feldkircher Günther, Harlander Johann, Lechner Otto
20 / 2,132
3. EV Niederbreitenbach
Gossner Ernst, Ellinger Hermann, Egger Gregor, Karrer Gerhard
19 / 1,631
4. EV Breitenbach 18 / 4,101
5.
TSU Raika Abfaltersbach
16 / 1,79
6.
EV Angerberg
14 / 1,016
7.
EV Ebbs
13 / 1,421
8.
TSU Kika Nassereith
8 / 0,601
9.
EV thiersee
8 / 0,589
10.
SU Inzing
8 / 0,514
11.
EV Söll
6 / 0,800
12.
SV Raika Radfeld
5 / 0,456
13.
ESV Schwoich 2
0 / 0,257


11. Intern. Schwoicher
BERGKRISTALL - TURNIER

vom 22. Mai 2004 in der neuen Halle Schwoich

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
EV Fritzens
Kiener Kurt, Taxer Klaus, Taxer Uwe, Riedl Roman, Lechner Hans der für den verletzten Taxer Klaus einsprang
28 / 3,193
2.
EV Breitenbach
Hell Heinz, Gschwantner Peter, Köpf Robert, Margreiter Alfred
22 / 3,134
3.
SR Oberlangkampfen
Gratt Johann, Kuen Hans, Kuen Josef, Mairhofer Karl, Egger Hubert
22 / 2,692
4.
EV Angerberg
20 / 2,411
5.
SV Olympisches Dorf
20 / 1,337
6.
ESV Wörgl
18 / 1,381
7.
SC Breitenwang
14 / 1,275
8.
EV Tirol
14 / 0,673
9.
EV Rum
13 / 0,971
10.
EV Rosenheim
11 / 0,761
11.
ESV Vomperbach
10 / 0,800
12.
ESV Egg
6 / 0,616
13.
STC Bruckhäusl
6 / 0,550
14.
ESV Hippach
6 / 0,501
15.
EV Walchsee
0 / 0,095


25 Jähriges Vereinsjubiläums Turnier
des ESV Vomperbach
vom Samstag, den 5. Juni 2004

Gruppe B

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
EV Breitenbach
10 / 4,281
2.
ESK Mötz
8 / 1,369
3.
ESV Vomperbach
8 / 1,337
4.
ESG Haselbach/Hart
6 / 1,131
5.
EC Mittenwald
6 / 0,792
6.
EV Tirol
4 / 0,870
7.
EV Fügen
0 / 0,187

Gruppe C

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
SV Aschau Lang Baustoffe
12 / 3,500
2.
EV Stans
8 / 0,914
3.
HSV Schwaz
6 / 0,80
4.
SV Raika Volders
5 / 1,266
5.
EV Breitenbach
5 / 1,037
6.
SV Gallzein
4 / 0,577
7.
ESV Hippach
2 / 0,660

Union Hall
Sektion Eisstocksport
Michael Zuschnig
Krippgasse 5
6060 Hall in Tirol
Tel: +43(0)676 / 69 58 2 87

Ergebnis intern. Herrenturnier
der Union Hall
vom 12. Juni 2004 in Mils

Rg.
Verein
Land
Pkt. / Note
1.
ESV Weiz - Süd
Glaser Herbert, Jost Heinz, Mauerhofer Wolfgang, Schwab Franz
Steiermark
24 / 2,394
2.
EV Breitenbach
Gschwentner Antopn, Gschwentner Horst, Huber Hermann, Kern Hermann, Margreiter Fred
Tirol
18 / 1,590
3.
EV Matrei a. Brenner
Hörtnagl Johann, Kablasz Josef, Kolb Georg, Reinisch Peter
Tirol
18 / 1,248
4.
EV Ebbs
Tirol
17 / 1,481
5.
EV Tirol
Tirol
15 / 1,250
6.
SV Olympisches Dorf
Tirol
14 / 1,613
7.
SK Völs
Tirol
13 / 0,908
8.
ESC Zollikon - Küsnacht
Schweiz
13 / 0,875
9.
UEV Anthering
Salzburg
12 / 0,989
10.
ESV Kampl
Tirol
10 / 0,934
11.
AC Friesach
Kärnten
10 / 0,765
12.
SV Baumkirchen
Tirol
8 / 0,621
13.
EV Kundl
Tirol
6 / 0,557
14.
ESC Küsnacht
Schweiz
4 / 0,322

EV EBBS
Gießenweg 22
A - 6341 Ebbs

Koasa - Herbst - Mixed Turnier
vom 04. September 2004

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
TEV Miesbach
22 / 1,897
2.
EV Kufstein
22 / 1,552
3.
EV Breitenbach
21 / 2,929
4.
SV Raika Jenbach
21 / 1,348
5.
EV Ebbs
19 / 1,447
6.
TSV Pähl
17 / 1,359
7.
SV Inning
16 / 0,751
8.
ESV Pfaffenhofen
15 / 0,972
9.
EC Bad Feilnbach
13 / 0,888
10.
SV Wall
11 / 0,762
11.
STC Bruckhäusl
9 / 0,728
12.
UWE Thal
9 / 0,616
13.
EV Thiersee
9 / 0,513
14.
ESV Starnberg
6 / 0,422
15.
SVG Stumm
0

EV Bad Häring
Dieter Drexler
Schönau 125
A - 6323 Bad Häring
Telefon: 05332-71410
Handy: 0664-576 1940
E-mail: Wolfgang Drexler

23. TEGRA-CUP für Herren
des Eisschützenverein Bad Häring

vom Sonntag den 17.Oktober 2004

Ergebnis Gruppe Blau

Rg.
Verein
Land
Pkt. / Note
1.
EV Breitbrunn
Piechatschek Franz,Wiesböck Joachim,Haumayer Rudi,Obermair Franz
D
22 / 1,789
2.
ESV Kirchbichl
Hauser Herbert,Spitzenstätter Andreas,Spitzenstätter Helmut,Hladik Peter
A
18 / 1,459
3.
ESG Lohholz
Sedlbauer Peter,Huber Georg,Eglseder Thomas,Weiß Herbert
D
16 / 0,983
4.
TV Obing
D
15 / 1,460
5.
ESV Schwoich
A
15 / 1,030
6.
SC Reicheneibach
D
14 / 1,038
7.
EV Breitenbach
A
13 / 0,955
8.
ESC Rattenbach
D
13 / 0,944
9.
TSV Hartpenning
D
12 / 1,132
10.
EV Walchsee
A
10 / 0,854
11.
EV Kundl
A
10 / 0,702
12.
SC Wolznach
D
8 / 1,006
13.
SV Langkampfen
A
8 / 0,700
14.
EV Irnsing
D
8 / 0,639


30. Internationalen Eisstocksportturnier des EV Tirol

vom 06. November 2004 in Telfs

Endergebnis Gruppe A

Rg.

Verein  

Pkt. / Note

1.

SV Aschau Baustoffe Lang (A)
23 / 2,464
2. SC Breitenwang (A)
22 / 2,172
3. ESV Schwoich (A)
21 / 2,307
4. EC Hörbranz (A)
19 / 1,786
5. EV Wiesen (I)
19 / 1,690
6. EV Breitenbach a.Inn(A)
18 / 1,739
7. EV Fritzens (A)
17 / 1,732
8. ESV Lutschaun (A)
17 / 1,534
9. EV Eschenlohe (D)
15 / 0,947
10. SK Völs (A)
14 / 0,956
11. EV Rum (A)
9 / 0,810
12. SD Log pod Mangarton (SLO)
8 / 0,580
13. SV Raika Volders (A)
6 / 0,382
14. EV Scharnitz (A)
2 / 0,113
15. EV Tirol 2 (A)
0 / 0,191


Ergebnisse 5. Blasiusturnier des SK Völs

vom 20. November 2004 in Völs

Ergebnis Gruppe A

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1.

SV Längenfeld
Auer Florian, Moitzi Andreas, Scheiber Wolfgang, Pichler Alfred
Tirol
23 / 3,478
2. ESV Weilheim
Huber Manfred, Laubenbacher Hubert, Halfen Frank, Geiger Albert
D
23 / 1,765
3. EV Breitenbach
Hell Heinz, Gschwentner Anton, Gschwentner Horst, Köpf Robert
Tirol
20 / 2,341
4. EV Steinach 1
Tirol
19 / 1,161
5. EV Leuchtwurm Wiesing
Tirol
18 / 1,424
6. ESV Innsbruck
Tirol
16 / 1,687
7. ESK Wattens
Tirol
16 / 1,470
8. ESV Pfaffenhofen
Tirol
14 / 1,035
9. ESC Roppen
Tirol
14 / 1,005
10. SC Ranggen
Tirol
12 / 0,595
11. SU Inzing
Tirol
11 / 0,821
12. ESV Arzl i. Pitztal
Tirol
8 / 0,440
13. SV Olympisches Dorf
Tirol
6 / 0,588
14. SV Raika Volders
Tirol
6 / 0,430
15. ESC Götzens
Tirol
4 / 0,438


Ergebnisse 17. Intern. Eisstockturnier
des EV Breitenbach

vom 27. November 2004 in Kundl

Finale

Rg.

Verein  

Land
Stockpunkte

1.

ESV Kirchbichl
Tirol
11 : 09
2. SR Oberlangkampfen
Tirol
09 : 11
3. ESV Brandenberg
Tirol
25 : 05
4. ESV Schwoich
Tirol
05 : 25
1. Rang: ESV Kirchbichl
Spitzenstätter Andreas, Spitzenstätter Helmut, Pfandl Hubert, Hladik Peter mit
Manfred Rupprechter (Obmann des EV Breitenbach)
2. Rang: SR Oberlangkampfen
Kuen Johann, Kuen Josef, Egger Hubert, Gratt Josef, Mairhofer Karl mit
Manfred Rupprechter (Obmann des EV Breitenbach)
3. Rang: ESV Brandenberg
Burgstaller Egon, Burgstaller Stefan, Auer Fritz, Unterrreiner Robert mit
Manfred Rupprechter (Obmann des EV Breitenbach)

Ergebnis Gruppe rot

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1.

ESV Kirchbichl
Spitzenstätter Andreas, Spitzenstätter Helmut, Pfandl Hubert, Hladik Peter
Tirol
24 / 2,342
2. ESV Schwoich
Feldkirchner Kurt, Lechner Otto, Feldkircher Günther, Harlander Hans
Tirol
23 / 1,925
3. EC Augsburg
D
20 / 1,522
4. EV Kundl
Tirol
19 / 1,459
5. ESV Wörgl
Tirol
18 / 1,297
6. EV Angerberg
Tirol
17 / 1,546
7. SC Volksbank Schwaz
Tirol
16 / 1,608
8. SC Breitenwang
Tirol
13 / 0,737
9. ESV Innsbruck
Tirol
12 / 1,295
10. SV Langkampfen
Tirol
12 / 1,219
11. EV Leuchtwurm Wiesing
Tirol
12 / 0,746
12. ESV Vomperbach
Tirol
8 / 0,665
13. ESV Gstadt
D
6 / 0,461
14. EV St. Ulrich a. Pillersee
Tirol
6 / 0,459
15. SV Seeon
D
4 / 0,281

Ergebnis Gruppe blau

Rg.

Verein  

Land

Pkt. / Note

1.

SR Oberlangkampfen
Kuen Johann, Kuen Josef, Egger Hubert, Gratt Josef, Mairhofer Karl
Tirol
25 / 2,422
2. ESV Brandenberg
Burgstaller Egon, Burgstaller Stefan, Auer Fritz, Unterrreiner Robert
Tirol
23 / 1,763
3. ESC Bregenz
Vbg
22 / 2,365
4. SV Raika Volders
Tirol
20 / 1,847
5. ESK Aschau Brandenberg
Tirol
20 / 1,614
6. ESV Bad Häring
Tirol
16 / 1,207
7. SV Raika Jenbach
Tirol
14 / 1,058
8. SV Raika Längenfeld
Tirol
14 / 0,753
9. TSV Breitenbrunn
D
12 / 0,674
10. ESV Kitzbühel
Tirol
9 / 0,422
11. SV Brixlegg
Tirol
8 / 0,912
12. EV Stegen
Italien
8 / 0,745
13. EV Tirol
Tirol
8 / 0,743
14. EV Söll
Tirol
8 / 0,705
15. SK Völs
Tirol
3 / 0,377


30. Int. Eisstocksportturnier des EV Tirol
vom 06. November 2004 in Telfs

Finale

Rg.

Verein  

Stockpunkte

Pkt. / Note

1.

ESV Schwoich (A)
Lechner Otto, Feldkircher Kurt, Harlander Hans, Kraly Otto
21 : 13
2 / 1,615
2. EV Breitenbach (A)
Hell Heinz, Gschwentner Peter, Koepf Robert, Gschwentner Horst
13 : 21
0 / 0,619
3. EV Angerberg (A)
Mauracher Kurt, Ehrenstrasser Helmut, Neumann Peter, Lechner Peter
16 : 10
2 / 1,600
4. SC Breitenwang (A)
Adler Dieter, Hechenbleikner Wolfgang, Hechenbleikner Josef, Baumgartner Karl
10 : 16
0 / 0,625

Endergebnis Gruppe B

Rg.

Verein  

Pkt. / Note

1.

EV Breitenbach (A)
24 / 2,434
2. SC Breitenwang (A)
23 / 1,944
3. EV Scharnitz (A)
21 / 1,718
4. ASV Ehrenburg (I)
20 / 1,986
5. EV Leuchtwurm Wieising (A)
20 / 1,562
6. EC Ferchensee - Mittenwald (D)
18 / 1,411
7. SC Volksbank Schwaz (A)
17 / 1,522
8. ESV Vomperbach (A)
16 / 1,576
9. SVG Stumm (A)
13 / 0,995
10. ESV Pfaffenhofen (A)
10 / 0,894
11. ESV Ramsau (A)
10 / 0,676
12. SV Olympisches Dorf (A)
8 / 0,574
13. SC Ratece Planica (SLO)
6 / 0,338
14. TSV Fischbach (D)
2 / 0,356
15. RW Überacker (D)
2 / 0,330

Tiroler Lande